Коты-Воители. Закат

Объявление

Коты-Воители. ЗакатКоты-Воители. Закат У НАС ОБЪЯВЛЕН НОВЫЙ КОНКУРС!! ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ, НЕ ЛЕНИТЕСЬ!!
Администрация форума:
Главный админ-Серебрянная звезда
Админ-Громозвезд, Флика, Звёздное Небо
Модеры-нет
Дата и время нашего сайта:
Утро-понедельник, вторник День-среда, четверг Вечер-пятница, суббота Ночь-воскресенье
Зима. Стало холоднее. Весь лес покрылся белым мягким одеялом. Большие сугробы у деревьев сверкают в лучах зимнего солнца. В лесу стало мало дичи, но в теплые дни она высовывается наружу, чтобы погреться на солнце. На воинах пушистый мех. Каждое утро можно вдохнуть свежий запах зимы.
Добро пожаловать! Наш форум новый, но мы хотим чтобы на нем было много народа. Не ради рекламы, мы попытаться вернуть ту славу Котов-Воителей и ты нам поможешь если зарегестрируешься!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Закат » Границы » Граница племени Ветра и Грозового племени


Граница племени Ветра и Грозового племени

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это ручей, проходит по холму со стороны племени Ветра.

0

2

Черная кошка поднялась на холм. Подул ветер и принес с собой сильный запах грозовых котов.
-Не могу поверить что некогда я была чужая здесь, но теперь все изменилось. Я-предводительница и веду вперед свое племя, но повадки убийцы остались...к сожалению...-она повертела головой в поисках чего-то, но чего не зналала она сама

0

3

Что ты здесь делаешь?! - Рявкнул Громозвезд неожиданно выпрыгивая из куста

0

4

-Вобще-то я не перешла границу. И даже не собиралась!-фыркнула она-Я пришла проверить границу. И если ты сомниваешься что я по праву заняла место предводителя, то глубоко ошибаешься! Теперь это мой дом тоже.-она демонстротивно села и вельнула хвостом

0

5

Откуда мне знать что ты не собиралась переходить?! Хотя ладно, ты не перешла и я не перейду.

0

6

-Зачем развязывать бессмысленую сору или того хуже, войну?-спросила Амая возводя глаза к небу

0

7

А кто говорил о войне? Я просто забочусь о своем племени!

0

8

-Я понимаю, но по твоей логике зачем мне переходить границу?-Амая деловито пошевелила ушами

0

9

Незачем - буркнул кот. И ушел в кусты. ---- пещера предводителя.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Закат » Границы » Граница племени Ветра и Грозового племени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно